留言标题: 听说今年工地让停工了?
 姓名:包工队  时间:2017-11-09
 留言内容: 前段时候听说郑州从11月15月到明年3月15日所有的工地都让停工了,咱这当地政策到底是个啥?也是停工几个月还是?也没有具体了规定?想问问相关部门咱获嘉当地到底停工了还是有其他政策?求回复
 留言回复: 关于对政府信箱反映“听说今年工地让停工了?”的问题,针对信件中所反映的问题进行以下回复: 具体要求请查阅获环坚办〔2017〕27号关于印发《获嘉县2017—2018年冬季大气污染防治攻坚强化方案的通知》。 获嘉县住建局
版权所有 ?2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ?2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号